Имеют ли право одни рабочие записывать процесс работы других рабочих на видео без разрешения тех кого записывают?

ФермаКактусов Высший разум (177638), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Имеют только свой, у других надо спрашивать). Вот мой сегодняшний процесс)
ФермаКактусовВысший разум (177638) 1 год назад
привет Оль

признавайся, у кого машину отобрала?)
*** Мудрец (11307) ФермаКактусов, это Ромина, я за заказами ездила для салона, а он носил коробки.
Остальные ответы
LR Знаток (381) 1 год назад
Записывать можно ПРАКТИЧЕСКИ кого угодно и где угодно за редкими исключениями. Вопрос только в публикации без разрешения.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
если это общественное место и лицо какого-то рабочего не является центральным объектом съемки (моська крупным планом)
Марина Усачева Просветленный (26633) 1 год назад
И чего вы все так боитесь то этой съемки? Одни балбесничают, а другие это снимают. При этом никто не работает!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
Разные страны с разными законами.
Я бы запретил всем или
разрешил бы всем,без исключений.