Как стать дворедским

Кирилл Гринцив Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток меня зовут Кирилл и у меня появились желание стать дворедским и я хочу узнать хотя бысь базу можно пожалуйста полезную информацию о этой профессии
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Начни с русского, будущий двореЦкий :)
Кирилл Гринцив Ученик (127) 1 год назад
Спасибо за полезную информацию
А есть ещё какие-нибудь книга
Айрат Шигапов Просветленный (38219) Кирилл Гринцив , с лично-своекорыстной целью - психология общения. С формально служебной - этикет итп.
666 Байт Знаток (263) 1 год назад
Не судьба. Там только стариканов берут лет за 50-60. Никому молодой дворецкий не нужен, чтобы потом с женой хозяйки трахи-трахи делал
Кирилл Гринцив Ученик (127) 1 год назад
Спасибо за полезную информацию, о этой профессии буду думать что делать с этой проблемой
666 Байт Знаток (263) Кирилл Гринцив , ты не теряйся только. Я как богатым стану, то возьму тебя в дворецкие. Жены у меня не будет. Тебе побольще платить буду
Zero Infinitum Мудрец (17229) 1 год назад
В Британии, говорят, для дворецких элитная школа есть. Потом их шейхи себе нанимают.
СМЕРШ Оракул (96023) 1 год назад
Для этого необходимо родиться дворянином с Арбатского двора, как пел Окуджава.