КАКИЕ ТРИ СТУЛА ИМЕЕТ В ВИДУ ЛУКАШЕНКО?

Игорь Герман Высший разум (183099), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Нужны подробные и аргументированные ответы по существу вопроса.
Глупые высказывания троллей будут скрываться.
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 1 год назад
Как подчеркнул глава государства, нужно разделять сербские власти и народ, и народу «надо помогать и придется помогать».

«Но мы учитываем политику Сербии в отношении Беларуси. Ну если они хотят там, как говорят, на трех стульях усидеть, у них не получится. Тут мы, Россия, Евросоюз, Америка и прочие... И везде хотят, чтобы было хорошо. Но им не дадут сидеть на этих всех стульях, и прежде всего евросоюзовцы, куда они так стремятся», — заявил Лукашенко.

https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/08/02/18247514.shtml

https://novoeizdanie.com/lukashenko-o-situaczii-v-serbii-esli-oni-hotyat-tam-na-tryoh-stulyah-usidet-u-nih-ne-poluchitsya-video/
Остальные ответы
Рим Вафин Оракул (62282) 1 год назад
А не про жидкие стулы ли разговор ...)))
Марк Тракторенко Гений (84784) 1 год назад
Наверное быть одновременно союзником Росссии, на словах, одновременно быть в ЕС и членом НАТО, Как то так. Взаимоисключающие понятия. Из-за желания Украины стать прокси оружием НАТО, и началась СВО.