Достаточно ли для начального моделирования CPU ryzen 5 3600, GPU 1660 nVidia, и материнки B660 и 32ГБ RAM?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83918) 1 год назад
какое тебе моделирование, если ты даже ПК собрать не можешь,
в интеловскую мать хочешь вставить ЦП от АМД..
ФермаКактусовВысший разум (181536) 1 год назад
будете как всегда рекомендовать ставить целороны в мат.платы z690 для экономии бюджета с последующим апгрейдом до кор два дуо?)
Хатуль Мадан Оракул (83918) ФермаКактусов, я не рекомендую вообще собирать серверные ПК для игрушек, но в материнку от Интела ты не сможешь вставить ЦП от АМД даже физически, в сокете от Интела и у ЦП от АМД имеются ножки, один тебе уже намекнул, чтоб срезал ножки, ты не понял...увы...
Остальные ответы
Андрей Князев Мыслитель (9296) 1 год назад
B660 это чипсет интела. B450. И да хватит даже для более сложного в работе 3600 не плох
Андрей КнязевМыслитель (9296) 1 год назад
32 тоже хватит, в наше время это норма для юзера с уклоном в видеомонтаж или моделирования
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
побаловаться конечно хватит
для работы собирают ящики МОЁ почтение
Андрей КнязевМыслитель (9296) 1 год назад
Рабочая станция на xeon или threadriepper....
ФермаКактусовВысший разум (181536) 1 год назад
побаловаться ограничения какие то?
Андрей Князев Мыслитель (9296) ФермаКактусов, да, не до фанатизма моделирование. Если хочешь там с учётом отражений, света и прочего или сверх детально. То 3600 не хватит.
Dark Light Мыслитель (8010) 1 год назад
ножки отрежешь у проца и норм будет всё, запустится и в штеудовой.