Кто когда-нибудь сбивал или задевал собаку на дороге?

Константин Ерофеев Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лишали ли вас прав вождения? Если не вине водителя произошло. Т.е.собака нарисовалась незаметно.
Лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 1 год назад
Нет. Я в придорожных собак стреляю из винтовки, прежде чем ехать
Остальные ответы
Школота Ученик (185) 1 год назад
Я в основном мамаш, давлю
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 1 год назад
а за что лишать, даже если по вине водителя?
Константин ЕрофеевУченик (8) 1 год назад
Какой-то закон даже есть. 1,5 года лишения прав или 15 суток ареста административного. Типа если скрылся с места. Но если собака ничейная или хозяин не уследил....
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) Константин Ерофеев, так это если скрылся
Сергей Просветленный (49236) 1 год назад
Было дело,передним колесом Т40АМ переехал собачонку.Так она,скотина, потом меня так облаяла.
ВалерийМастер (1047) 1 год назад
Может обиделась?
Сергей Просветленный (49236) Валерий, Да я так и подумал.Но ни слова в ответ ей.
Михаил Иванов Просветленный (25704) 1 год назад
Собак не должно быть на дороге! Исключение: Пешеходный переход под зелёный.
Павел. Мыслитель (6473) 1 год назад
Слава богам не сбивал.А вот переезжать приходилось,когда они стаей пытались перегнать и бросались под колёса..Думаю штраф может прилететь,если повезёт..
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 1 год назад
не не не, это был не я, никто не видел, пусть докажут))).
Radiy Оракул (56206) 1 год назад
Выскочила от разделительной, тормозить поздно, ударил бампером.
Собачка не выжила, у бампера куска нет, починил по страховке...