Знатоки, определите, что за растение и как правильно его размножить?

Илья Андреич Ученик (106), закрыт 1 год назад
Похоже на пеперомию, но как будто стебли слишком толстые, не смог найти в инете
Лучший ответ
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 1 год назад
Замик если коротко.
Корневин и эпин и будет счастье и успех.
Инфы море в инете.
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190962) 1 год назад
Замиокулькас,суккулент семейства Ароидные. Размножать можно маленьким листиком (потребуется 10-12 месяцев от появления корней+образования клубенька=новый рост),клубнями( в почве такая корневая).
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116136) 1 год назад
Замиокулькас. Размножается делением куста, укоренением "веточки" или отдельного "листика". Процесс очень долгий. Рамтение крайне медленное во всем.
В прошлом году осенью посадила "листики", сейчас это выглядит так - "листики" умерли, пошли в рост новве побеги
Мяу Искусственный Интеллект (387293) 1 год назад
лучше всего размножать корневыми деленками - картошками.. но замиокулькас очень неторопливое растение, раз в год выпускает 1-2 стрелки с листьями, и любит тесные горшки! пока горшок не лопнет под напором корней - я не пересаживаю! если посадить "на вырост" - будет долго просто сидеть-пыхтеть, корни наращивать, а на поверхности без перемен...