Чем сейчас занимается Петро Олексійович Порошенко?

00 00 Ученик (31), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 1 год назад
В конце июня в одной из гостиниц Лондона произошел конфликт с участием жены Порошенко Марины и журналистки ТСН Натальи Гончаровой. Последняя встретила семью экс-президента в гостинице, начала их снимать и задавать вопросы. Порошенко выразил готовность отвечать, однако его супруга попыталась схватить телефон Гончаровой и вывернуть ей руку, передавал ТСН.
Источник https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/13/08/2022/62f7e1039a79473894f9a879?utm_source=amp_textincutes
Остальные ответы
Каган Султанов Оракул (95981) 1 год назад
Он курит бамбук рядом Януковичем.
Серпентолог Просветленный (20761) 1 год назад
помощью армии. внешнеполитической деятельностью для мобилизации помощи коллективного Запада.
чудо в шляпе Просветленный (29259) 1 год назад
бабки наворованные с войны пересчитывает
Желаний Пирамида Гуру (2590) 1 год назад
Как? Уже не огурчики взращивает на закате?
Неон Есть Гуру (4162) 1 год назад
наверное как и любой нормальный гражданин Украины помогает чем может защитить Родину от рашистских захватчиков.
стрелец Искусственный Интеллект (649431) 1 год назад
ПЕтька ВАльцман сбежал за Бугор....
Алëна Мыслитель (8955) 1 год назад
Порох заготавливает.