Что делать, если не нравится работа?

Семëн Рябчиненко Ученик (36), закрыт 1 год назад
Может показаться, что вопрос самый обычный и требует такого же обычного ответа, но не всë так однозначно. Мне 17 лет и я живу в маленьком пгт. Так вышло, что я вынужден жить полностью самостоятельно без какой-либо поддержки со стороны семьи. Чтобы не быть бездомным и голодным, мне нужны деньги. Однако, в моëм маленьком городке очень мало работы, особенно для подростков. Сейчас я работаю бариста в спешелти кофейне. Да, казалось бы, а что не так? Хорошая работа с неплохой зарплатой. По началу я думал также. Мне, действительно, было интересно развиваться в этой сфере. Однако, спустя некоторое время начались проблемы. Работа перестала интересовать, начались проблемы со здоровьем (судороги ног) и я понял, что у нас не коллектив, а какая-то игра престолов, где все друг на друга нож готовят, для удара в спину. Меня это просто убивает и я начал искать другую работу, однако, пока в этом не преуспел. Да, я мог бы работать и искать новое место одновременно, но я понимаю, что у меня уже сдают нервы из-за этой проклятой кофейни. В то же время, я боюсь остаться вообще без работы и в нищете. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
- Мастер (1017) 1 год назад
продолжать искать другую работу
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261167) 1 год назад
от судорог коли мильгамму и чаще на работе вставай на цыпочки \\\ работа это вообще не радость - терпи - везде так
Мари Мастер (1464) 1 год назад
Попробуй устроиться в другую кофейню, тебя быстро возьмут с опытом. И одновременно изучай другую профессию, сейчас уйма профессий онлайн, можно обучиться чему угодно через интернет, лишь бы было желание и тяга к учёбе.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Ищите работу в другой кофейне, это самый простой вариант. С опытом должны взять.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1424) 1 год назад
не нужно ожидать благородства и доброты со стороны коллег .
зависть и неприязнь это в порядке вещей в любом коллективе
SA Оракул (64569) 1 год назад
Работай не боясь увольнения. Выпрями спину и осанку облагородит.