Парень сначала заблокировал, а теперь разблокировал

мям Мастер (2107), на голосовании 1 год назад
до этого была ссора и он сказал что больше не хочет меня знать
Голосование за лучший ответ
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
может это не он а программа, у меня бывало вылетали заблоченные
Тупой Школьник Мастер (1891) 1 год назад
Разблокировал это значит......
Полина 003 Мастер (1892) 1 год назад
Если не хочет, пусть не знает)
Princess of the Dark Мудрец (12226) 1 год назад
попсиховал, побил кулочками об стенку, поплакал, и разблокировал.
возможно ждёт реакции.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Смотря сколько времени прошло. Если было давно, то вероятно ему уже всё равно.
Если недавно - то имеет желание пообщаться.
Но бывают и такие люди, которые принципиально не блочат и всегда берут трубку. Неважно кто звонит.