Что бы вы делали если бы вас бросил парень?

мям Мастер (2075), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Оракул (86117) 1 год назад
Поблагодарила Всевышнего, что отвел человека от меня. Тот кто дан по судьбе, будет рядом.
Остальные ответы
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
сказала бы судьба спасибо, как бы не любила, поревела бы, может даже выпила чего крепкого одна или с подругой, а потом встряхнула головой и с гордо поднятой пошла искать свое настоящее счастье.
Работает) проверено!)
меня жених перед свадьбой бросил) думала сдохну от боли) но я ему благодарна за то что он это сделал. Иначе я бы не нашла свою настоящую любовь)
LustForLife Искусственный Интеллект (147426) 1 год назад
А черт его знает! Меня никогда не бросал парень :)
вопросы ответыПросветленный (22761) 1 год назад
везет тебе)) хахахаааа
alisa Профи (670) 1 год назад
Огорчилась бы, наверное. От радости точно не прыгала бы.
Princess of the Dark Мудрец (12219) 1 год назад
ну, недавно перестала общаться с парнем, который нравился) сама ушла, тк не хочу человека, который не уделяет мне нужного внимания как и обещал. ничего, живу. посидела 2 дня как мумия, щас хожу, радуюсь, что теперь могу делать что захочу и никто меня потыкать не будет.)
Катя Еремеева Ученик (109) 1 год назад
Поблогодарила, первые дни плакала бы
Rei Ostashkina Ученик (95) 1 год назад
Подумаю, почему так случилось. Ведь может во мне было что-то не так?