Киномания

Почему беспроводные наушники при подключении по проводу звучат гораздо тише, чем по Bluetooth?

Имею в распоряжении наушники Shure aonic 50 (беспроводные). Сопротивление 39 ом. Подключаю по кабелю 3.5 mm (в комплекте с наушниками) к телефону xiaomi с поддержкой hi-res audio. Как итог - музыка ну ооооочень тихая на максимальной громкости. Хочется ещё поднять громкость в 1.5 раза.
P.s. по блютуз громкость хорошая, слушаю на половине.
В чем может быть проблема? Очень прошу отвечать адекватно.

У этих наушников сопротивление выше стандарта 32 ом, на что обычно рассчитывают производители телефонов и подобных устройств.
Короче усилитель телефона не может их раскачать, от того страдает громкость. А блютус - иной принцип, наушники принимают звук в зашифрованном цифровом виде, и сами уши уже преобразуют этот сигнал в аналог и усиляют звук до заложенного уровня.
Возможно вам стоит поискать небольшой портативный усилитель для них.

Незнаю пригодится ещё кому нибудь или нет, но столкнулся с такой же проблемой, по блютуз все хорошо играет, а через проводу 3.5мм звук как будто с унитаза, в итоге путем научного тыка выяснил что скорее всего по проводу наушниками недостаточно питания или чего там ещё, поэтому просто включаем наушники прям в процессе прослушивания музыки и сразу же получаем такое же качество как и по блютуз, (блютуз выключен)

а что там усилителя нет или он только с блютузом работает?
читайте инструкцию настройки, приложение - возможно что то пропустили

провод потери дает идет просадка