Работа и ее правила
+3Юристы со стажем, реально ли так сделать?
Вспомнил что вроде бы какая то дама купила кофе в макдональдсе давно, и обожглась, подала в суд и отсудила кучу денег, после этого на стаканчиках появилась надписью "осторожно, горячо" так у меня вопрос. В "вкусно и точка" стаканчики без знаков, так интересно, получиться ли например у меня так ?))
Детский сад. Точно не выйдет. На адвокатов у вас вряд ли деньги есть, а сами вы даже грамотно писать не умеете.
У той дамочки явно были очень дорогие адвокаты.
Да