Почему она такая вежливая?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Когда ко мне на рабочее место приходит секретарша, она очень вежливо общается, не смотря что я где то возможно затупил. Принесла документ на подпись, и стоит ждёт и видно что как будто никуда не торопиться. Работаю в бюджетной организации. Спасибо говорит когда я подписал документ. Я обычный технический сотрудник. Оне сама по себе как я понял спокойный человек.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cmex Мыслитель (5684) 1 год назад
Ну, потому что такое воспитание. Этого никак не объяснить по-другому. Или у неё к тебе есть какая-то форма симпатии, из-за чего ведёт к тебе довольно уважительно.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Меня это поразило. Я нигде подобного не встречал. Чтобы человек мне например за то что я расписался сказал : «спасибо»
Cmex Мыслитель (5684) Дмитрий Аршинов, это банальная культура. Сейчас это мало где встречается, да. Но такое бывает. Вы замечали, она с другими сотрудниками также общается или только с вами? Если только с вами, то скорее всего какая-то форма симпатии к вам, если со всеми - то обычная культурность, из-за чего её можно ценить как искренне интеллигентного человека.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Правда на «вы» обращается ко мне.
Cmex Мыслитель (5684) Дмитрий Аршинов, ну значит обычное уважение к вам. А лучше, не пытайтесь искать ответов тут, или самостоятельно трактовать это. Лучше подойдите и поговорите с ней, сделайте комплимент в пользу того, что она так хорошо общается с вами)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 1 год назад
Самое главное, что она спокойный (как ты понял) человек!
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1643) 1 год назад
А что она должна говорить? Быстро подписал!?
Контрактная служба Просветленный (32265) 1 год назад
А она должна как с говном общаться с сотрудниками?