Смогу ли я похудеть если буду срываться

plluggberry Ученик (106), закрыт 1 год назад
Хочу похудеть , начала заниматься спортом , и с питанием всё в норме , но иногда срываюсь и переедаю очень сильно вечером , хотела узнать, на результаты похудения это повлияет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Белорусов Ученик (183) 1 год назад
Да, обратитесь к психологу, диетологу
Diablo Знаток (284) 1 год назад
Повлияет, не похудеть тольком
1 1 Гуру (3368) 1 год назад
Влюбиться надо
Zombie Мыслитель (9029) 1 год назад
Конечно повлияет, если такой вечерний "зажор" сводит на нет весь ваш недельный дефицит. Возможно ваша диета слишком жесткая или дефицит слишком большой. Это может приводить к срывам, по крайней мере быть одной из причин. Отрегулируйте диету таким образом, чтобы она стала для вас комфортной. Тогда вы сможете ее придерживаться длительное время.