Что ожидает в личной жизни в этом году? Анна 27.06.1996

Анна Бромм Ученик (209), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анастасия Смирнова Профи (803) 1 год назад
ВЫ будете вспоминать прошлое и не захотите расстаться с этими воспоминаниями, которые связаны с королем пентаклей и его тайнами и обманами. Из-за них вы сейчас ничего не хотите в жизни. Позже появится король кубков, но вы будете с ним резка, поэтому ему придется уйти от вас с тяжелым сердцем.
Анна БроммУченик (209) 1 год назад
А король пентаклей приидет?
Анна БроммУченик (209) 1 год назад
Значит я все отношения я сама я гублю?
Анна Бромм, изменить судьбу в лучшую сторону можете сами и гадалки и прочие здесь не при чём.Это предание древности-"Человек, который чудесным образом изменил свою судьбу" https://mingh.info/html/articles/2010/8/21/53309.html Ниже ссылка на один из сайтов Хорошей древнекитайской системы самосовершенствования www.faluninfo.ru Если вам интересно, то я вам ссылку отправлю на Книгу с которой можно начать изучение практики.Вопросы можете задать здесь https://vk.com/club170051898
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38367) 1 год назад
Каким то образом захотите манипулировать в отношениях, но мужчина будет играть главную роль..все от него будет зависеть
Анна БроммУченик (209) 1 год назад
А как скоро появится мужчина?
Natalya Просветленный (38367) Анна Бромм, Дно колоды Башня..в вашей жизни разрушение, так понимаю это касается ваших прежних отношений...пока не отпустите новое не придет
Хаулиод Мастер (2134) 1 год назад
Без особых перемен, всё по старому...
Наталья Бандурина Гуру (2503) 1 год назад
Доброе время суток
Сейчас Вас преследует неудача и разочарования в отношениях, до конца этого года будет встреча. Человек властный, как скажет так оно и будет. И Вы как раздумиях будете. Я вижу Вы обращались к гадалкам еще,зря. Мой Вам совет, отпустите ситуацию, и тот человек который Вам нужен придет к Вам.
Анна БроммУченик (209) 1 год назад
Да одни неудачи ( даже не знаю откуда появится этот человек властный, у меня только дом работа дом. Устала быть одна (
Наталья Бандурина Гуру (2503) Анна Бромм, все придет тогда, когда нужно и в лучшее время для Вас.
Алика Амелина Профи (651) 1 год назад
в ближайшее время будет возможность завязать новые отношения(вероятность, что начало переписки) с человеком эмоциональным, добрым и веселым, который наполнит вашу жизнь новыми красками.
Софья Оракул (51069) 1 год назад
Ань, на вас негативное магическое воздействие. Тут смотри не смотри негатив полюбому будет выворачивать русло судьбы и событий вкривь и вкось
Анна БроммУченик (209) 1 год назад
Порча?
Софья Оракул (51069) Анна Бромм, порча и что то еще надо разбираться подробно
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Вы домашняя очень, идет привязка к дому у вас. Апатичное стояние у вас подавленность, не пьете таблетки никакие?
Анна БроммУченик (209) 1 год назад
Нет таблетки не пью. Просто у самой такое состояние. Что ожидает в личной жизни в этом году?
Чернокнижник Гуру (2962) Анна Бромм, к врачу вам нужно обязательно проблемы с ЖКТ узи сделать нужно наличие спаек хару на место поставить. Больше печитесь сейчас о своем здоровье а не о личной жизни , правьте свое здоровье для начало потом у вас откроются дороги. Чаще наулицу выходите за компьютером долго не сидите передавите атлант и проблемы со зрением будут.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
А зачем вам замуж то ? одни нервотрепки будут и не понимая вас как женщину от мужского пола вам это надо? радуйтесь жизни познакомьтесь по интересам с кем то выберите по своему уровню а там и поймете кто по судьбе а кто просто так.
Александр Сизов Гуру (4845) 1 год назад
Вопрос не конкретный. Задайте точный вопрос. Желательно ваш список вариантов решения конкретного вопроса и моя трактовка их следствий.
Ирина Викторовна Островская Профи (593) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/166138461
Посмотрите ответ Ценителя Вермени на подобный вопрос.)