Можно ли вообще сделать так, чтобы никто не видел, какие посты я там лайкаю и т.п. Просто, например, у меня есть куча учителей в друзьях ( да и вообще родственников ) и всем вообще необязательно видеть чем я интересуюсь ( было несколько случаев, когда кого-то клопы за ж кусали от того, что я лайкала посты с матами )0)00))0)
В самом низу настроек приватности https://vk.com/settings?act=privacy есть пункт Какие обновления видят в новостях мои друзья. Там можно скрыть новости о ваших комментариях, отметках «Нравится» и других действиях.
Скрыть лайки нельзя, но можно отключить оповещение друзей о своих лайках и комментариях. К примеру, когда ты кого-то лайкаешь, то твоим друзьям приходит оповещение, что этот чел **** кого-то лайкнул.
Просто, например, у меня есть куча учителей в друзьях ( да и вообще родственников ) и всем вообще необязательно видеть чем я интересуюсь ( было несколько случаев, когда кого-то клопы за ж кусали от того, что я лайкала посты с матами )0)00))0)