Меньше мозгов - меньше проблем?

Border Lands Просветленный (21460), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
Да. Это верно на 100%. От того люди и спиваются, превращаясь в слабоумных. Чтоб избегать проблемы. Глупые и слабоумные люди ведь не думают о глобальных вещах. Да и памяти у них нет, чтобы помнить зло и переживать за это.
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299750) 1 год назад
Меньше мозгов, больше серьезнейших проблем.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175446) 1 год назад
смотря в каком ты положении со своим умом... в рабском или в дружественном
iNOi Искусственный Интеллект (323527) 1 год назад
Два виртуальных штампа.

Проблемы и Мозги.

От мозгов мало что зависит.

А проблемы человек создает другим органом.

Называется Душа человеческая)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582396) 1 год назад
Больше граблей у таких и личного опыта)
polite me Мыслитель (7224) 1 год назад
Убегать от стресса или бороться с ним, вот в чем вопрос.
Елена Искусственный Интеллект (616301) 1 год назад
о да ....смотрю вокруг и вижу у половины людей никаких проблем сейчас
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 1 год назад
Мозги тут не причем. Для того, что бы было меньше проблем нужно просто меньше заморачиваться.
Ирина Оракул (52889) 1 год назад
Меньше мозгов - больше ответственности, много такого вижу в жизни.
Татьяна Кузнецова Профи (864) 1 год назад
Смотря для чего...вот говорят где то на востоке если девушка образованная, то калым за неё уже не дадут, а без образования выше ценится..Так что решать тебе)
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Для основной массы населения земли, которую каста скормляет помоями разного вида и управляет стадом с помощью концепций, хронологии,экономики итд — это огромная проблема.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Хороший вопоос, на который сразу и не ответишь, особенно если мозги заменить на ум.У многих мозги то есть, а вот с умом неважно.
ВАДЯНОЙ Мастер (1690) 1 год назад
Меньше мозгов-больше проблем!
gj Знаток (259) 1 год назад
Вот ещё мысль пришла: никогда не надо унижать другого человека даже в мыслях. Потому что твой Бог лучше, умнее и добрее его. И если ты возвеличиваешь человека, то ты возвеличиваешь своего Бога. И даже не надо думать о себе как о полном неудачнике и злюке. Потому что этим ты не делаешь славы своему Создателю.
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Наоборот! Когда нет мозгов, ногам покоя нет. Когда набираешься опыта и ума, хоть ноги отдыхают.