Вопрос к жителям Иванова. Какой район лучше: Пустошь-Бор или Сортировка?

yanfei. Ученик (212), закрыт 1 год назад
Сам я из Пустошь-Бора, если что
Лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12470) 1 год назад
Сортировка это криминальный район
yanfei.Ученик (212) 1 год назад
я там иногда работаю и не скажу, что это криминальный район. даже вечером можно там спокойно гулять, но я был на Свободы, Академической, Калинцева и Победы только, про остальной район не могу сказать. я даже больше скажу, Пустошь-Бор будет криминальнее Сортировки, если исключать Гарнизон
Dungeon Master Мудрец (12470) yanfei., со мной один парень учился. Он был с Сортировки и все его истории были про криминал в этом районе)