Накладные ногти, больно ли отдирать

☯Летний ветер☯ Просветленный (26823), закрыт 1 год назад
Не люблю нарощенные ногти, все время пользовалась только лаком. Длину, больше своих ногтей не позволяет спорт.
Решила пока месяц лета ещё есть - купить накладные. Но остерегаюсь как бы клей не испортил ногтевую пластину. Я знаю что такие ногти держатся неделю-две, но интересно что произойдет с натуральными и больно ли вообще снимать этот шедевр
Лучший ответ
денис щербаков Знаток (474) 1 год назад
ЕБ"ТЬ БОЛЬОГ ГНКЕЗРНЩХЗЛОГНЕРННЕ6