Скачиваю из интернета файлы excel в архиве, как только пытаюсь переместить в папку из архива, файлы xls удаляются.

Антон Васнецов Ученик (113), закрыт 8 месяцев назад
Я и пытался сохранить в другое место, на другой диск, пытался скопировать файл в другой файл, но не всегда это получается.
Столько статей перечитал, всякие исключения ставил в defender и тд. И ничего не помогает.

Кто реально поможет, вип подарю.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 1 год назад
По самому скачанному файлу правой кнопочкой нажмите, там будет пункт 7-zip >>> "распаковать в папку...", указываете папку, в которую надо распаковать, идете в ту папку и смотрите свои файлы.
Если программа 7-zip на вашем компе не установлена, то в комментариях к моему ответу я скажу, где ее можно бесплатно взять.
Остальные ответы
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 1 год назад
чо значит "не всегда"? а когда? а никогда? а всегда?
Bill Williamson Мудрец (17544) 1 год назад
Кидай ссылку на архив.
Dima Dima Мастер (1600) 1 год назад
Выключи всё параметры в defender, а если есть другие антивирусы, то отключь и тот и тот, бывает такое что антивирус считает что файл который не вирус считается за вирус
Никитка Мастер (1639) 1 год назад
Так может архив нужно сначала распаковать ?)