Постановка авто на учет

vitaliy yashkov Ученик (103), закрыт 1 год назад
Вопрос такого характера: Буду ставить авто на учет с двумя ДКП, от хозяйки на перекупа и от перекупа на меня, что будет если дкп хозяйки на перекупа просрочен а на меня договор свежий?Интересует ответ только на этот вопрос, то, что можно переписать я сам знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174978) 1 год назад
У ДКП нет срока годности. Если ты про 10-дневный срок — то ничего страшного лично тебе не светит.
Aston DBS Высший разум (488738) 1 год назад
Ничего не будет.Можешь смело ставить на учет