Если у вас дома вообще гладкая стена, а зыркало та на что крепить?

Георгий Соколов Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Юный Мастер (2223) 1 год назад
изолента, обязательно синяя
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Купи зеркало с подставкой, или бьюти-стол
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216706) 1 год назад
На силиконовый герметик или Жидкие гвозди.
HellPig Гуру (4749) 1 год назад
Клей-герметик, специальные держатели, скобы
Выбирайте
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Ну, решение каким способом повесить зеркало на гладкую стену, будет зависеть от того, необходимо ли сохранить её целостность, чтобы не остались следы от сверления отверстий под дюбель или от монтажного клея или двустороннего скотча.
Если зеркало достаточно небольшой (0,5 кв/м), его можно закрепить на стене, без сильных её повреждений, точно также, как картины и эстампы.
Но с большими (в половину роста и больше) зеркалами лучше не рисковать - крепёж должен быть надёжным - соответсвующий нагрузке крюк. Лучше два.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a387235e86a9e9465402aeb/kak-povesit-kartinu-ili-zerkalo-na-stenu-bez-sverleniia-za-5-minut-ne-povrediv-oboi-5e684bd16b5fab5c52b6ecfa
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
Для рекламы от Саша Ш., вопрос и задавался? И сколько на пару заработали?
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 1 год назад
Автор в курсе, что гладкость стены тоже обеспечивается каким то материалом?
и окрашенная может быть идеально гладкой, и панелями отделанная.

советы аля крепить на двухс.скочт неведомо на что могут обойтись дорого и покрытие отслоится, и зеркало разобьется.

что вам не позволяет воспользоваться креплениями для зеркал ?
Наждачнобархатная бумага Мыслитель (6504) 1 год назад
найти не гладкую стену и туда повесить)))
ufani Гуру (4716) 1 год назад
а напольное зеркало не вариант?