Как называется фильм про любовь учителя и ученицы?

aa aa Ученик (91), закрыт 2 года назад
Действие в США.

Ученица влюбляется в учителя, он ей некоторое время отказывает, но потом на верхнем этаже сарая или в конюшни они занимаются любовью.
После одной из сор она поджигает сарай, но в нем была лошадь, которая тоже сгорела.
Так же к учителю прибывают родители девушки и говорят, что она и ранее встречалась в других городах с учителями и предостерегают его от дальнейших отношений с ней.
У учителя завязываются отношения с женщиной своих лет.

Действие навскидку 90-ые - 00-ые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Новиков Мастер (2477) 2 года назад
"Тюрьма просто комната"
"8 лет строгача"