Photoshop Cs6 Как сохранить PNG

AstoldePlay Ученик (233), закрыт 1 год назад
нажимаю "сохранить как"а мне высвечивает - СОХРАНИТЬ ФАЙЛ С ВЫДЕЛЕННОЙ ОБЛАСТЬЮ КАК КОПИЮ. КАК сохранить фото?
Лучший ответ
St1nger Мудрец (17169) 1 год назад
Ctrl+D а потом Ctrl+S
AstoldePlayУченик (233) 1 год назад
всё равно пишет СОХРАНИТЬ ФАЙЛ С ВЫДЕЛЕННОЙ ОБЛАСТЬЮ КАК КОПИЮ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 1 год назад
Выбрать формат png вместо psd пробовал?
AstoldePlayУченик (233) 1 год назад
Да пробывал
AstoldePlay Ученик (233) AstoldePlay, *пробовал*
юра шот Мудрец (18188) 1 год назад
не тяжело , смотри как
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122391) 1 год назад
Он пытался.
юра шот Мудрец (18188) Николай Шмаков 三十, может получится ? я тоже пытался ему объяснить как