Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сравнение телефонов(видео и камера в целом)

Максим Астафьев Ученик (174), закрыт 1 год назад
Кто разбирается в съёмке видео на телефоны, можете подсказать у какого телефоны лучше видеосьемка Samsung s21 fe или p50 pro?
В фото возможностях скорее всего p50, а вот видео судя по тестам я сомневаюсь, какой выбрать?
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
20
18
Комментарии
грач 73Мудрец (10640) 1 год назад
Лень читать
Максим Астафьев Ученик (174) пшел вон грач 73,
vlika1Гуру (3688) 1 год назад
не суди телефон только по камере, суди его по памяти, дисплею и по процессору
Максим Астафьев Ученик (174) я знаю их другие возможности, мне телефон нужен для соц сетей, позвонить и вести видеосьемка, не более. Лишьв последнем фактор я не могу определиться. vlika1,
оптимус праймИскусственный Интеллект (163622) 1 год назад
Самсунг лучше брать без "fe",они и дорогие и ломаются куда чаще обычных s серии самсунгов.
На гугл пиксель еще гляньте
А так дело вкуса скорее,примеры фото под видео с тестами поскачивайте,чтобы лучше рассмотреть.
Максим Астафьев Ученик (174) оптимус прайм, Благодарю за ответ, покачаю тестовые фото
Юрий ЭдельштейнПрофи (692) 1 год назад
S21 fe, у меня сейчас s21 - это идеальный телефон
Василий КоршуновОракул (54236) 1 год назад
Я за Самсунг, на нем гуглосервисы есть
Vlad SanyaОракул (85094) 1 год назад
Интересно, автор серьёзно думает, что достаточно много людей имеют одновременно эти два телефона и могут хоть как-то аргументировать свой ответ? Смотрите тесты на ютубе, больше поможет.
Вася ПупкинМыслитель (8068) 1 год назад
В интернете можно поискать, что пишут реальные пользователи этих моделей.
У меня не было ни той, ни другой модели
коробка печкинаУченик (73) 1 год назад
Самсунг и только Самсунг.
... ...Искусственный Интеллект (122444) 1 год назад
У меня S21 FE хороший аппарат. Фото видео там в порядке. Защита от воды есть. Проца на пару лет с запасом хватит. Насчет поддержки у самсунгов онаа несколько дольше хуавеев