Не могу застраховать авто, онлайн везде отказывают

Никита Бедарев Ученик (129), закрыт 1 год назад
Купил авто, есть страховка на старого владельца, могу ли я застраховать на себя?
Лучший ответ
OSCE Мастер (1118) 1 год назад
Страховая компания по закону не может отказать в оформлении полиса ОСАГО, если клиент предоставил все документы.
Not SureОракул (68281) 1 год назад
По закону отказать не может. А вот устроить якобы технические неполадки - вполне.
OSCEМастер (1118) 1 год назад
Сбой в обмене информацией между СРА и СК вполне возможен. Попробуйте позже оформить.
Dimedrol'чеГ Мыслитель (5104) OSCE, Это официальная отмазка. Первая страховка только в офисе.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68281) 1 год назад
Пробуй штурмовать офисы. Рано или поздно оформишь.
Dimedrol'чеГ Мыслитель (5104) 1 год назад
Если это первая страховка, то онлайн тяжело оформить, т к твоих данных в базе нету. Только очно в офисе.
bip.rubip.ru сравнивает цены на ОСАГО от 19 страховых онлайн, экономит ваши деньги и время. (230) 1 год назад
Добрый день! К сожалению, многие автовладельцы сталкиваются с отказами страховых. Повлияют на это могут многие факторы, например, небольшой стаж водителя или возраст автомобиля. В данной ситуации мы можем посоветовать вам два решения.
Попробуйте оформить полис на нашем сайте bip.ru . Мы работаем сразу с 19 страховыми, что повышает шансы купить страховку. Либо, обратитесь в офис страховой – вам будут обязаны оформить полис.
Екатерина Мастер (1940) 1 год назад
Сейчас онлайн стало оформить очень сложно. Нужно либо ехать в офис, либо платить агенту за оформление. Мне пришлось выбрать второй вариант, тк офисы по вечерам и выходным не работают.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104176) 1 год назад
Если страховка есть действующая, то можно переписать на вас .
Видимо осталось менее 3 месяцев!?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111209) 1 год назад
Вы впервые страхуете данную машину. Поэтому лучше это сделать в офисе. Продление в следующем году уже будет без проблем.
Андрей Иванович Оракул (69989) 1 год назад
Какое отношение страховка старого владельца имеет к вам????Зачем вы это пишете??
Осаго -обязательное страхование гражданской ответственности! Но никак не автомобиля!
Страхование авто -КАСКО!!
. Мыслитель (8763) 1 год назад
Чтобы зарегистрировать ТС в страховке обязательно вы должны стоять собственником. Если до конца полиса прежнего хозяина осталось более 3-х м-цев, можно просто поменять собственника в полисе (это скорее надо сделать в офисе со старым полисом и ДКП), если продавец согласен.
Или делайте страховку непосредственно в офисе.
Aston DBS Высший разум (492274) 1 год назад
Когда покупаешь авто,старая страховка остается за старым владельцем.Тебе надо новую делать
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 1 год назад
онлан и не сможешь. иди в офис. мне тоже пришлось страховать хату на 6 тысяч . чтоб осаго дали там. где я хочу.а там где не хочу тоже отказали. но мне и не надо росгосстрах. в ресостраханул. осаго около 5000. хата 5500