Как научиться кататься на велосипеде во взрослом возрасте ?

Иван Купала Ученик (249), на голосовании 1 год назад
В детстве катался, потом был долгий перерыв и вот сейчас освоить не получается. Поделитесь тонкостями. Электросамокат уже освоил
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (20318) 1 год назад
А зачем вам велосипед если освоен электросамокат?
Иван КупалаУченик (249) 1 год назад
Молодая жена постоянно зовёт кататься по набережной, пытаюсь быть в тренде. Боюсь, если с ней не смогу кататься-укатит кто-нибудь помоложе
Т Просветленный (31608) 1 год назад
На велосипеде невозможно же разучиться ездить)))

Но если совсем не умеешь, то можно кого-то попросить для подстраховки, чтоб помогли равновесие держать.
Priest Мастер (1950) 1 год назад
если умел, покататься и вспомнишь
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Берешь садшься и крутишь педали и все вот
Алина Миронова Знаток (448) 1 год назад
Тебе нужен батя, который толкнет сзади, научишься сразу)
Кокошка Искусственный Интеллект (212997) 1 год назад
Просто попробуй. Чтоб разучиться ездить на велосипеде нужна тяжёлая ЧМТ.
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 1 год назад
В прокате берете беговел и через 20 минут можете пересаживаться на велосипед.
Если вы катите на самокате, то на велике как два пальца!