Какую уважительную причину можно озвучить, когда планируешь не выйти на работу ? (Про здоровье не писать)

Иван Купала Ученик (249), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136526) 1 год назад
Поиск работы. Сопровождение престарелых родственников к врачам в банк к знакомым.
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 год назад
Скажи что не хочешь работать с ними это будет уважительной причиной
Денис, Боталов Оракул (75751) 1 год назад
1.Купи справку в жкх прорвало трубу.
2.Подделай повестку в суд свидетелем. Или в полицию на следственные эксперементы загородном.
3.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7865) 1 год назад
Потоп, сломался замок в двери, сломался каблук, умерла троюродная тетка в Испании.
Ольга Искусственный Интеллект (406381) 1 год назад
любую, какую сможете подтвердить документально и какую работодатель признает уважительной. все ваши потопы, поносы, сломанные замки и сопровождение родственников работодатель не обязан считать уважительной причиной.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662980) 1 год назад
Надо правду говорить, "уважительнее" некуда.
Это опять я Оракул (68015) 1 год назад
Постирал трусы, идти не в чем.
no neim Просветленный (49198) 1 год назад
никакую. если планируешь не выйти на работу оформи отпуск на 1 день за свой счет или в счет отпуска.