А вам повысили заработную плату в 2022 году?

Hamandsol Знаток (379), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, вопрос довольно личный и для многих секретный, но всё же я бы хотел уточнить у вас, увеличился ли ваш доход в 2022 году? Не обязательно писать цифры, можно просто написать для примера: "Да повысили, на 7% в сфере торговли.." или "Увеличился на 3%- я индивидуальный предприниматель..."
Опросом специально не делаю-начнут спамы и дети отвечать.
И я сразу прошу тех кто вообще не имеет дохода или тех кто хочет просто заработать балы- ребят, девчат, пожалуйста не отвечайте ни чего с потолка, нужна достоверная информация.
Информация нужна в познавательных целях.
Дополнен 1 год назад
Я по Российской Федерации повышение говорю)
Лучший ответ
רמשנאל Оракул (61537) 1 год назад
да повысили
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
на сколько и какая сфера если не секрет?
רמשנאל Оракул (61537) Hamandsol, пищевая промышленность за это год 2 раза первый раз в марте на 7 тысяч второй раз июле на 10тысяч
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
Прямо перед моим увольнением увеличился. Ненамного.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
на сколько и какая сфера если не секрет?
Татуля Просветленный (31568) Hamandsol, финансы, банки.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо к 10% приближается или нет?
Татуля Просветленный (31568) Hamandsol, вряд ли.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179783) 1 год назад
в два раза
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Да нууу, вы серьезно, какая сфера если не секрет?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179783) Hamandsol, пож.безопасность
H-p A Просветленный (46817) 1 год назад
Повысили корреляцию моего мироощущения с реальностью.
Что поможет мне либо увеличить свой доход процентов на 50 как минимум, либо прекратить уже попытки извлекать доход тут, и уехать.

Информация достоверная.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо. А про повышение ответите?
H-p A Просветленный (46817) Hamandsol, да. Например про повышение широты кругозора твоих познавательных целей. Ответ: оно желательно очень сильно
Kün Aguero Просветленный (20144) 1 год назад
Во многом, когда я работал официантом, до повышения зарплата была 350 тысяч тенге (43,954 рублей). В итоге зарплату повысили 357 тысяч (44,908 рублей). Всего на 7 тысяч повысили
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, ну конечно 1 тысяча российских- копейки..
Сергей Искусственный Интеллект (215102) 1 год назад
Конечно повысили. Повысили аж на столько что общий доход по сравнению с расходами снизился аж на 20%.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, честно ответили) Ну в целом хоть мизер накинули?
Сергей Искусственный Интеллект (215102) У нас каждый год МРП повышается. Соответственно зарплата. Но цены на продукты растут в 2 раза быстрее. Соответственно конечная чистая прибыль с зарплаты в разы меньше.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 1 год назад
на 20% после известных событий, IT
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо за честный и взрослый ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (13048) 1 год назад
повысили с пару месяцев назад, 8.7 % если я не ошибаюсь. Или 8.6?
Строительная сфера
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо за честный ответ.
Ct St Искусственный Интеллект (132666) 1 год назад
Как всегда, зарплата стабильна и без изменений, равняется нулю.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Ну а если серьезно, было ли повышение?
Ct St Искусственный Интеллект (132666) Серьёзно, нет зарплаты. От работы кони дохнут и трактора ломаются.
стрелец Искусственный Интеллект (655451) 1 год назад
Не=е-е Опять, Мордой об стол.....
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Вообще нет?
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Сегодня в России 6 человек из 10 работают на иностранные компании. Статистический факт!
С чего бы вдруг, иностранные компании стали прибавлять зарплаты?
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Ну мы не это сейчас обсуждаем..
Алексей Н Мыслитель (8851) Hamandsol, "почему Путин зарплаты не поднимет?" - говорит классический представитель тупого стада в тупой России, работая при этом не официально на иностранную компанию.
СветлАнк@ Высший разум (103547) 1 год назад
Да, повысили . У лично меня доход возрос процентов на 30%.
Медицина .
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Серьезно, слушайте ну я прям рад что медикам так повысили-круто ведь)
СветлАнк@ Высший разум (103547) Hamandsol, не всем . У меня возросла нагрузка , и зп соответственно .
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) 1 год назад
Самозанятый. Придерживаюсь одной суммы в месяц. Стабильность, признак мастерства.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
А кстате , если честно, поднимали ли на свои услуги ценник, только серьезно?
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) Hamandsol, нет, мне проценты оплачивают, которые я плачу от юр лица. Тоесть к сумме, ещё 6 %
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145077) 1 год назад
Да
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, на сколько и в какой сфере?
Неон Есть Гуру (4065) 1 год назад
Не повысили. Не работаю. Жену на доп.работу заставил пойти-доход увеличился.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257147) 1 год назад
Нет, наоборот. Сокращение работы и зарплаты. И подработки не дают
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, это где всё так грустно, сфера?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257147) Hamandsol, медицина, ковид
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
самому себе повышать?
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Ну да, а почему нет? если вы ИП или самозанятый-самому себе..
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
и заплати больше налога,спасибо!
Hamandsol Знаток (379) СЕДОЙ, нууу- не всегда
Mustafa Ali Мудрец (17084) 1 год назад
повысили, потом я перешёл в другую фирму, где ещё повысили
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
спасибо скажите какая сфера и на сколько в процентном соотношении?
Mustafa Ali Мудрец (17084) Hamandsol, сфера безпроводных телекоммуникаций, повышение на 10 и 15 процентов
СветЛана Искусственный Интеллект (254850) 1 год назад
Завод , да повысили , ушли европейские конкуренты с рынка , наша продукция стала реализоваться в большом объёме
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, нет ну тут понятно, особенно если на производстве платят за изготовленную единицу, а вот цена изготовления той самой единицы выросла? другими словами за один и тот же шуруп стали плтить больше?
СветЛана Искусственный Интеллект (254850) Hamandsol, цены не много повысил на продукцию , так цены каждый год повышаются
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659739) 1 год назад
Никак, я давно не работаю. Зато пенсии и пособия за полгода повысили примерно на 18 тыс. руб.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо Вам большое, при всём уважении к Вам, хотел уточнить в % соотношении это сколько? чуть ли не 30% я правильно догадался?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659739) Поменьше конечно )). Сейчас я получаю примерно 113 тыс. руб.