Каким бы не был мужчина, бабником найдётся та... с которой он ни что сделать не сможет, и которая женит его на себе?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215), закрыт 1 год назад
Какие бы не были принципы у этого человека он все это нарушит ради неё почему?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210881) 1 год назад
Что значит женит? Он баран на веревке? У него нет своего мозга?
Остальные ответы
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 1 год назад
его не надо заставлять- он добровольно штамп поставит, но башку-то не поменять
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) 1 год назад
Вовсе не обязательно. Убежденные противники брака не женятся.
???????? Просветленный (36294) 1 год назад
Ага, потом всё равно налево посмотрит
Это опять я Оракул (67045) 1 год назад
Чё запятые тыкаешь куда не нать? хоть по слуху ставь.
Матильда Просветленный (22945) 1 год назад
Есть такие примеры из знакомых, максимум пол года продержался и опять налево, через год развод, ну не может он с одной женщиной, не может и так до старости.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Велика радость женить на себе бабника, чтобы пожизненно лечить ЗППП
Бабочки Искусственный Интеллект (455515) 1 год назад
Ради Евы Адам пошел против Бога,наверное чары женщин сильнее разума
vv v Мыслитель (7100) 1 год назад
Надеешься, что тебе нянька бабу найдёт.
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764) 1 год назад
Девушка 18 лет: Да!.. именно так.
Женщина за 30: Ой, чёт слабо верится.... )))

Я женщина, если что. Хоть и романтична, но уже не верю в такие откровенно розовые истории.