Почему после 24 февраля начальство на работу начало сходить с ума?

Евгений Антошин Ученик (11), закрыт 1 год назад
Работаю в бюджетной конторе (неважно какой, но деньги даёт государство). После событий 24 февраля начальники стали сходить с ума, начали закручивать гайки, усложнять работу и условия для работы сотрудников, вводить новые правила, докапываться абсолютно до всего, цепляться за каждое слово, искать везде виноватых. В общем е**т во все дырки. Каждый раз когда начальник звонит либо заходит в кабинет, то абсолютно всего он разносит подчиненных, от чего они даже слезы пускают и хотят уволиться. Теперь все сотрудники просто в шоке, раньше ходили на работу с удовольствием, а теперь как на каторгу.
Как будто этих начальников стали их вышестоящие начальники дрючить так же.
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661042) 1 год назад
Берут пример с "царя и бояр". Им-то можно, а почему нам нет ?
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 1 год назад
Обоссатушки, значит у них, начались. Эдакий синдром возврата в раннее детство на почве страха.
(Знает кошка, чьё сало съела.;))
По законам военого времени взяточников ведь и к стенке ставили!
Контрактная служба Просветленный (33189) 1 год назад
24 февраля никаким образом не связано с тем, что Вы написали. Либо неадекватное руководство, либо нерадивые сотрудники.
iQ Высший разум (114046) 1 год назад
Я думаю,вы догадались правильно.
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
" предателей" ,не согласных с линией партии выявляют..к сокращению и увольнению готовят.. молчите в тряпочку.. с "друзьями " особенно..только про "пописать - покакать" ( о детях ) и что пожрать - тема для взрослых..
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139131) 1 год назад
Бред какой-то... Каждый (человек, начальник, не важно, кто) ведёт себя так, как ему ПОЗВОЛЯЮТ себя вести. Точка. Запомни это, пожалуйста: еще не раз пригодится в жизни. Так всегда и везде. Даже в отношениях с бабами.

Если у вас там все - ссыкуны и могут позволить даже то, чтобы ИХ обоссали, то это чисто ИХ личные проблемы, больше ничьи. Планы товарища Пыни и 24 февраля тут ни при чём, не надо сюда это приплетать. Никаких конктретных советов давать не буду. Но суть ситуации я описал. Ты можешь продолжать бояться начальство и дальше. А можешь не бояться. Как тебе больше нравится ; ) И запомни еще одно: у всего есть последствия. Даже у того, что ты НЕ делаешь. Я бы даже сказал, что ОСОБЕННО(!) у того, что НЕ делаешь.