А вы тоже считаете что работа флористом простая? Я недавно поссорилась с флористом на счет вакансии

Вика Самсонова Ученик (134), закрыт 1 год назад
Дело в том, что у меня хорошая способность к самообучаемости, относительно сферы искусства и хорошо следую алгоритмам, например по видео могу любой сложности стрижку сделать или освоить любую программу, сделала как то мультик в проф. Программе например. А девушка начала мне говорить, что флористика это сложнейшее ремесло, что надо какое то плетение освоить, детский сад вообщем, я говорю могу онлайн курс бесплатный дома пройти, а она " это же очень сложно" , вообщем мне кажется она не понимает, что такое на самом деле сложно и я отказалась работать у нее и проходить бесплатную стажировку, она уверена что это супер мега навык какой- то
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33893) 1 год назад
Не стоило выёживаться. Считаете, что работа простая, ну так молчите об этом.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (219033) 1 год назад
Там надо работать ,это тяжёлая работа где надо знать все цветы ,плюс уметь собирать убкеты и ТД, там не каждый человек сможет работать
Вот пусть она попробует постажироваться а потом вам расскажет легко или нет
Деятель Оракул (62269) 1 год назад
Да, точно. Я абсолютно согласен!
Бронислав кубинков Мыслитель (6624) 1 год назад
Не умно с твоей стороны. В итоге ты вся такая умная и крутая, а без работы сидишь.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169120) 1 год назад
Сложная работа у хирурга, летчика, инженера - конструктора. У флориста не сложная, нет той ответственности, как у перечисленных. Имхо, опять же
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Каждому своё, кому то и яичницу сложно пожарить.
alafira Искусственный Интеллект (211790) 1 год назад
Любой сложности стрижку с первого раза по видео? Так перед вами должна стоять очередь из директоров салонов красоты, и они должны просто драться, чтобы взять вас на работу и ваша зарплата минимум 200 000. Не представляю сколько максимум. И правда, зачем вам стажировка в каком-то цветочном салоне.
Елена Искусственный Интеллект (290624) 1 год назад
Отказалась - и правильно. Девушке той сильно повезло, что вас у нее на стажировке не будет. Такие заносчивые глупышки - вред для любого предприятия, да и с клиентами общаться не умеют, судя по вопросу.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141490) 1 год назад
Зря вообще начали спорить. Не обижайтесь, но вы правда поступили по-детски. Не стоит всем и каждому кричать о своих талантах, даже если они действительно есть: это всё равно выглядит как обычное детское хвастовство.
Я, кстати, тоже не поверю на слово в такое. У меня, к примеру, тоже неплохая обучаемость. Я - айтишник. Но говорить, что я любой опционал или код с первого раза по видео осилю... Нет, я бы так не сказал потому, что за базар пришлось бы ответить.
Просто совет: если очень хотите блеснуть, то таки БЛЕСНИТЕ ДЕЛОМ. Не надо слов. Это всё - детский сад.

А вот бесплатные стажировки - это действительно вещь, которую только в России встретить можно. Любой труд должен оплачиваться. Ну если только лично вам это по какой-то причине нужно. Опыта, к примеру, бесплатно набраться. Может оказаться полезным. Но тут только вам решать.
Лиза МявкинаГуру (2662) 1 год назад
Моли о пощаде, тупой кот -.-
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141490) Ты еще что за чудила? Охренела что ли? Ща нагну и ж0пу обдеру. "тупой кот" - у меня 2 высших и 4 специальности!