Зарабатывать достойно это как?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
а иначе бывает?
Лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (13087) 1 год назад
Бывает. Кто то зарабатывает честным трудом, а кто то торгует своей честью/достоинством(вернее, уже её отсутствием).
Остальные ответы
дмитрий мишин Гуру (3197) 1 год назад
достойно это не своим временем, не руками, А ДЕНЬГАМИ
Андрей Оракул (53028) 1 год назад
Чтобы хватало на достоинство
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Что бы хватало на жизнь, свое жилье, машину и на отдых за рубежом пару раз в год
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
Не может Быть, а если человеку не нужна машина и он хочет отдыхать на даче?
Не может Быть Мудрец (18514) Антон Чистов, Дачу нужно на что-то содержать, посадки, ремонты, жкх, налоги и т.д. это уже давно перестало быть дешёвым "развлечением"
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Достойную зарплату получают токари по металлу(100-120 тысяч руб.),но работа сложная и опасная.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Работать на престижной хорошо оплачиваемой работе и получать достойную заработную плату. По опросам экспертов большинства респондентов банка Открытие считают достойной зарплату в 50-80 руб в месяц. Скромные однако наши люди. Впрочем почти 28% россиян посчитали что достойная зарплата начинается от 80 -120 тыс. на человека. А Вы к какой категории респондентов относитесь, друг мой ?
Анатолий СергеевМыслитель (5137) 1 год назад
пенсия..какая есть..для меня достойно)))