Если любимый не пьёт молоко и все молочное.Ещё не ест жирное,острое из за гастрита, не любит сахар. Расстались бы с ним?

Тая М Ученик (243), закрыт 1 год назад
Нет любит рестораны и кафе. Не любит путешествовать .
Предпочитает лежать дома в компе например играть .
На дачу не вывезешь , плавать не любит , на солнце ему нельзя долго находиться. Не помогает сумки с супермаркета донести и так далее
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 1 год назад
Был у меня такой....правда, давно и очень недолго. Быстренько ушел в путешествие. Пешее, с эротическим уклоном))
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32447) 1 год назад
А вы все перечисленное любите?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
в компе играть..вы его в детсаду нашли?
Мария Петрова Мудрец (11631) 1 год назад
Паразит какой то, прикрывшийся болячками.
Человек ЧеловековГуру (3600) 1 год назад
Маменькин сынок, теперь нашел новую мамку
Мария Петрова Мудрец (11631) Человек Человеков, согласна
дмитрий мишин Гуру (3197) 1 год назад
у него нету желания, возможно он лентяй и манипулятор
_ShySmile_ Мастер (1046) 1 год назад
А нафига с таким человеком иметь дело?
Воспалённый мозг Просветленный (43180) 1 год назад
Какой-то ветер у вас в голове. Вроде не пьёт не колется, не изменяет, зато понятно, почему девки в основном рушат семьи.
Человек ЧеловековГуру (3600) 1 год назад
Пфф она права, что это за существово?, Не удивлюсь если он еще и не работает
Тая МУченик (243) 1 год назад
Они ещё не делал предложение даже
Воспалённый мозг Просветленный (43180) Тая М, стирать грязное бельё на людях не дело ! Вы наверное не для семьи созданы.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116172) 1 год назад
Вот на пункте "любит лежать и играть" - нах...с пляжа))) для полежать у меня есть котик)))
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 1 год назад
Трахает -регулярно?
Тая МУченик (243) 1 год назад
Нет. Он не любит секс
Нова Котя Оракул (95125) 1 год назад
Из всего перечисленного напрягли только сумки из супермаркета...
Ромашка Полевая Просветленный (44468) 1 год назад
Я бы изначально с таким не стала строить никаких отношений
Наталья СеверМудрец (12466) 1 год назад
правильно! мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать новые
Funnypepper Искусственный Интеллект (388126) 1 год назад
Если ЛЮБИМЫЙ - не рассталась бы. Ключевое слово.
Не будить Оракул (79467) 1 год назад
Ипохондрик. Лечить гастрит в санатории и там же нервишки.
Наталья Север Мудрец (12466) 1 год назад
ты его только как мебель держишь?
Наталья СеверМудрец (12466) 1 год назад
не терплю таких мужиков которые не хрена не делают.да и еще выделываются.....пусть блин сам живет
Myrtille Искусственный Интеллект (111014) 1 год назад
А раньше он всё это любил?
Если он таким был и раньше,то он бы просто не стал моим любимым. И совсем не из за того,что он не пьет молоко))
Сергей Оракул (72655) 1 год назад
а разница есть с другим, другой будет активным но будет поколачивать. лучше уж такой.
Наташа Высший разум (271154) 1 год назад
На солнце и мне долго находиться нельзя. А вот пакеты с продуктами при моем росте и овечьем весе мне таскать тяжело, пусть ищет решение.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140525) 1 год назад
По пунктам.

1. "Если любимый не пьёт молоко и все молочное. Ещё не ест жирное, острое из за гастрита, не любит сахар. Расстались бы с ним?"
1 а) Не пьёт молоко - отлично. Мне больше достанется, моему коту тоже. Блинов напеку - всё сожрёт этот любимый, никуда не денется.
1 б) Нельзя острое - так можно приготовить и не острое, себе потом отдельно доперчить.
2. "Нет любит рестораны и кафе. Не любит путешествовать .
Предпочитает лежать дома в компе например играть .
На дачу не вывезешь , плавать не любит , на солнце ему нельзя долго находиться. Не помогает сумки с супермаркета донести и так далее".
2 а) Я тоже не люблю рестораны и кафе. Вечно там всё через ж@пу делают. Путешествовать тоже не люблю.
2 б) Лежать дома предпочитает - может, он на работе устает сильно? Грузчиком работает, продавцом, строителем? Ну пусть полежит немного. В компе играть долго нельзя, дурачком станет.
2 в) На дачу ездить не любит - о чём думали, когда женились? Не плавает - его проблемы. На солнце долго находиться вредно. Сумки обязан помогать таскать.