Почему в 90-е годы Европа полностью отказалась от самостоятельной политики в пользу США?

Игорь Герман Высший разум (183065), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224307) 1 год назад
В 90-х шустрые ребята, пятнистый и алкаш, развалили мощную страну , СССР, из сильной державы превратилась в отхожее место. Европа быстренько переметнулась к США , мечтая жить в сказке. Не думая, что в той сказке полно безработных, бездомных , бомжей. Это о старой Европе, а мелкая, такие как прибалты, никогда не жили и не думали самостоятельно, постоянно были под чей то пятой. Присмыкаться - их участь.
В составе Европейского союза 28 стран. И только единыцы, обходятся без конфликтов. Не довольны рабочие, студенты, постоянно что то жгут, бьют, но результатов 0. Европа быстро научилась укрощать строптивых. Чтобы не отличатся от США, в ход идут дубинки, водометы, газом травят людей.
Мелкие страны Евросоюза, ничего не решают сами. Им указывают сколько чего сеять, сколько скота заводить.Таким образом создавая благополучее для своих сельхоз производителей .
Остальные ответы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27408) 1 год назад
Международная банда жидомасонов захватила власть в гей европе, а гнездо у них в сша
Clara Искусственный Интеллект (130005) 1 год назад
О чем ты?)
В 90-ые годы, помнится мне, распалась империя зла, большая и глупая страна строителей коммунизма. А в ЕС и США никаких перемен не произошло, политика Запада в целом, как США, так и ЕС, осталась незыблемой и неизменной.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Программа " время" и её ведущие шатилова и Кириллов, вам расскажут новости из страшного запада, тяжёлой жизни народа, повышаются ежедневно ценах на продукты и гегемонах штаты, с которыми в одиночку сражается храбрый доктор Хайдер..
Фоном идёт музычка из деревни дуракоф
Приятного просмотра.
Вашбродь Оракул (71565) 1 год назад
Европейцы вздохнули, СССР кончился, а америкосы предложили выгодный зонтик не за дорого, всего 2% ВВП с каждого на НАТО, да и Евро америкосы поддержали, как тень $
Де Голль Просветленный (49668) 1 год назад
Они самостоятельные а Америка жандарм-охраняет Европу от вторжения московитов-наследников Золотой Орды.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125393) 1 год назад
Европа не отказалась от самостоятельной политики. Если они совместно обсуждают разные вопросы, это хорошо.
Марк Тракторенко Гений (84784) 1 год назад
Негативный отбор национальных лидеров. Когда то был генерал де Голь, Ширак, Коль, Тэтчер. Наверное их заменяли на более посредственных политиков, которыми легче управлять. Кому это выгодно? Тем кукловодом, что управляют и президентами США, Джонсоном, Зеленским.