Рыбалка в Азнакаево

Динияр Шафигуллин Ученик (96), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста, кто знает где можно порыбачить в близь города Азнакаево на поплавочную удочку, пытался поймать в Агерзе, там ничего нет, позже пытался в Мачаклы, там так же ничего, в Туйкино ловилось хорошо, озеро слили, больше туда и не ездил, подскажите где есть такое же озеро, с хорошим клевом на поплавок, чтобы была хотя бы рыба в ладонь.
Лучший ответ
Роман Климов Ученик (173) 1 год назад
Я недавно был в Агерзе, и на мормышку удалось достаточно неплохо поймать) Вольфрамовый шар 0.3г с подсадкой искусственного мотыля ( https://spinningline.ru/primanka-berkley-blood-worms-maxi-power-blood-p-79913.html ) принес мне около десятка ладошечных рыбок, так что можете еще раз попробовать там - рыба в водоеме точно есть)