Сломался кончик ультралайта.

LFlflflf Fdfdfsdfsdfsd Ученик (174), закрыт 1 год назад
При разборке спиннинга, сломался кончик см 3-4, как можно починить?
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322555) 1 год назад
Обрезать кончик и намотать по-новой... Так думаю.
Остальные ответы
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Тут "вопросы и ответы", а не загадки. Фото вывешивай.
Леонид Кутенков Ученик (236) 1 год назад
3-4 сантиметра - достаточно много для УЛ спиннинга, поэтому советую заменить вершинку на родную или какую-нибудь совместимую (посмотрите в запасных частях https://spinningline.ru/udilishcha-zapchasti-aksessuary-sborki-udilishch-konnektory-c-8095_165465.html ). Отремонтировать, конечно, можно перестановкой кольца на место слома, но строй заметно изменится и, возможно, сместится нижний тест спиннинга.
Виктор Бармасов Мудрец (12039) 1 год назад
Починить, может, починишь, но чувствительности 0 будет