Могут ли волосы выпадать из-за стайлинг пудры для обьема?
Мою голову раз в 2-3 дня и сразу после сушки наношу пудру для обьема! Делаю уже так недели 2 и волосы стали сильно сыпаться! Прям провожу слегка рукой и сразу волосин 5 остается в руках! Просто сейчас на отдыхе и хотелось придавать объем волосам каждый раз после мытья! Может ли это стать присиной сильной потери волос?
Два, может стать причиной выпадения волос.
Зависит от состава средства.
В погоне за мнимой красотой можно и совсем облысеть.
Важно, чтобы эта пудра подходила вашим волосам. Возможно она вам не подошла и волосы так отреагировали, а возможно у вас какие-то проблемы со здоровьем. Попробуйте делать массаж головы, а лучше сходите к врачу))
Похоже на совпадение. Скорее от воды/воздуха у вас там на отдыхе
Они прям с корням выпадают или ламаются?
не встречала такого, но все может быть