Stress fpu нужно ли ставить галочку в тести аида 64 при разгоне процессора

Djon Ученик (84), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Stress CPU проходит нормальна но Stress FPU комп перезагружаться через 15 секунд
Дополнен 2 года назад
??
Лучший ответ
Serval Просветленный (37190) 2 года назад
Перегрев или питания не хватает.
Если поддерживает avx-512 - это норма, он очень сильно грузит проц.
DjonУченик (84) 2 года назад
У AMD Ryzen™ 5 5600X Макс. частота

До 4.6GHz Это то что написана на оф. сайте больше не гоню мне и это потолок)
DjonУченик (84) 2 года назад
avx-512 не знаю есть у него или нет?
Serval Просветленный (37190) Нету. А вообще, тема далеко не новая https://otvet.mail.ru/question/170911794
Остальные ответы
Мурат Ахмедов Ученик (118) 2 года назад
Конечно нужно, если хочешь получить тесты с интернета а не тест своего устройства.
DjonУченик (84) 2 года назад
Stress CPU проходит нормальна но Stress FPU комп перезагружаться через 15 секунд я думаю блок питание не везёт?