Если бы проводился конкурс на день грузинской кухни, что бы вы на завтрак-обед-ужин приготовили?

Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759), закрыт 1 год назад
Составьте меню победителя..))
Лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83045) 1 год назад
завтрак - Ачма Кубдарис горячим Ця
обед - Чихиртма, Хинкали, Толма. Мцвнили. Саперави
ужин - Нохру Сациви Ачма Катык
Остальные ответы
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
На завтрак хачапури по-аджарски, на обед чахохбили, на ужин аджипсандали
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 1 год назад
Чирбули
Харчо
Чакапули
Мцвади
Чкмерули ....
Ну,и винца бокальчик)
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Киндзмараули или мукузани, или хванчкара?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) Romzes, Любое красненькое,белые вина не люблю!
Логитет Гуру (3808) 1 год назад
Цыпленок табака и гарнир аджапсандал.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 1 год назад
Лобио на завтрак-обед-ужин хочу.
Бродяга Просветленный (46496) 1 год назад
Пхали с чайком или кофе на завтрак, в обед харчо, на ужин - цыпленок табака с овощами.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Хачапури по-менгрельски на завтрак, на обед харчо и аджарсандал, на ужин шашлык и на ночь мацони с кадой
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
на обед ципленок табака или чахохбили. на ужин лобио из красной фасоли, на завтрак чирбули.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
На завтрак хачапури, на обед чахохбили, а на ужин лобио из красной фасоли.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
грузины картошку не сильно любят.гворили что такое толченка.смысл готовить
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Завтрак: яичница по-грузински: с помидорами, перцами, орехами и зеленью. Обед :харчо. Мясо и тушеные баклажаны или жареную рыбу(в горных озерах много рыбы). Ужин - хинкали
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345552) 1 год назад
Не помню, как правильно. Но баклажаны с овощами. "Аджаб...". Далее не помню. Никаких шашлыков и чурчхел
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
На закуску - окрошку, основное блюдо - пельмени с тремя видами мяса, на десерт - пирог с яблоками Цветаевский. А блюда грузинской кухни не знаю... чебуреки, шашлык, чурчхела?