Почему не выступает вокалист Drowning Pool Дэйв Уильямс?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (126006), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктор Франкенштейн Знаток (416) 2 года назад
Умер от сердечной недостаточности 14 августа 2002 года. Участники группы характеризовали как доброго и отзывчивого человека.
Владислав ПорезанныйУченик (84) 2 года назад
Это ещё до моего депрессняка. Он в октябре 2092 начался
Остальные ответы
Мишель Оракул (76245) 2 года назад
Лидер-вокалист американской рок-группы Drowning Pool Дейв Уильямс был найден мертвым в салоне тур-автобуса коллектива в Манассасе (штат Вирджиния, США) 14 августа. Причина смерти 30-летнего музыканта пока неизвестна. Предполагают, что Уильямс умер от сердечного приступа, однако эта версия официально не подтверждена.

Трагедия произошла в тот момент, когда далласская четверка направлялась на очередной концерт фестиваля тяжелой музыки "OzzFest". Коллектив планировал выступить на главной сцене в Цинциннати 15 августа.
Shang Tsung Оракул (55429) 2 года назад
Как уже написали - умер.
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 2 года назад
30 лет ведь всего ну как так то? Неужто и знаков не подавал, держал всё в себе?
occult pig Просветленный (28444) 2 года назад
выступает
только ты этого не видищь
Владислав Порезанный Ученик (84) 2 года назад
Он больше не выступает. Инфаркт. Правда, вчера он выступил ,но это секрет
Владислав ПорезанныйУченик (84) 2 года назад
А почему они лаунж или италодиско не исполняют?
Леший Искусственный Интеллект (345536) 2 года назад
только вчера слэм с Кобейном давали
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 2 года назад
И правда странно. Наркотики не употреблял, а умер так рано. Альбом даже не успели состряпать
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 2 года назад
И тут то понимаешь что замену некем делать. Нет такой фактуры
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487762) 2 года назад
Причина - внезапная остановка сердца ! Скорбим !
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 2 года назад
30 лет парню, только карьера в гору пошла. ты сталкивался, были такие знакомые рано ушедшие? ведь какие то признаки подавали, может выглядели бледно
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 2 года назад
вот и те коллеги по группе, они что не видели состояние? были же какие то признаки болезни
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487762) Виктор Франкенштейн, Видимо, да !
Назад в прошлое Мудрец (13715) 1 год назад
скорее всего он что то принял, и такое произошло, не факт, но всё таки.