Как живут в однушке по нескольку человек?

Valeria T Высший разум (628678), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 1 год назад
А черти знает как..Соседи мои так живут - муж, жена, дочка 9 лет, собака, кот. Охренеть. И рядом мы с мужем в 4-х комнатной.))
Остальные ответы
Pain Restenlay Ученик (200) 1 год назад
несколько это 2? если однушка большая то обычно нормально вполне себе
Михаил Драв Ученик (182) 1 год назад
помню был друг у которых был маленький домик где была только кухня и гостиная и они там жили целой семьей
Denver Просветленный (23647) 1 год назад
Все зависит от размеров комнаты 8 м. и 25 м. разница большая
Kati LJ Оракул (53247) 1 год назад
я так жила..за шкафом)) всегда думала..на куй так жить...я так не буду..и так не живу...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Даже если ОДНА ЛИШЬ ПОДРУЖКА - ОНА МОЖЕТ ОБСЛУЖИТЬ ПО ОЧЕРЕДИ НЕСКОЛЬКО МУЖИКОВ И ПОПРОСИТЬ ЕЩЁ ДОБАВКИ
А Б Б А Оракул (84526) 1 год назад
спроси у таджиков в любой московской резиновой квартире
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 1 год назад
Когда человек спит, ему всё равно, а когда проснется встает и уходит на работу, а на его место ложится его сменщик.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628) 1 год назад
Не живут, только числятся, чтобы новую квартиру получить!
Valeria TВысший разум (628678) 1 год назад
Живут.
Хто тама. Искусственный Интеллект (311955) 1 год назад
А гостинка - ещё меньше...
3 девочек ,родители и собака здоровенная.
жили и жили, купить тогда нельзя было.
старшей девочке 18 лет - они получили квартиру.
Ольга Искусственный Интеллект (404369) 1 год назад
обыкновенно. выбора нет, вот и живут. не все могут себе позволить квартиры покупать.
st03 st03 Мыслитель (7340) 1 год назад
нормально, это дело привычки. Но кому и будка жилище https://fotoprom.com/277-2
BezNika Искусственный Интеллект (235291) 1 год назад
Мы 5 лет жили в семейном общежитии, это ещё "лучше" чем в однокомнатной квартире. Комната была 18 кв.м. Кухня общая на этаж, общий туалет и душ.
Утром уходили на работу, дети в школу и в садик.
Вечером делали уроки, ужинали, смотрели телевизор - всё как у всех.
Дети вспоминают это время как самое счастливое - на этаже у них было очень много друзей, в каждой комнате жили семьи с 2-3 детьми.
Сейчас уже все дети взрослые, до сих пор дружат.
Буря Оракул (55251) 1 год назад
У меня знакомая родила троих в однокомнатной хрущевке. Так и жилио три сына, два родителя, бабушка и собака. Жесть полная, благо выклянчили субсидию на квартиру, по-моему двушку построили
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043004) 1 год назад
знала москвичей, однушка 25 кв., трое детей - два проблемных парня и малышка Николь, родители и собака. Гордились, что москвичи и классно живут...
Здраствуйте... извините, что заглянула без спроса.
Буря Оракул (55251) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не извиняйтесь. В моем примере комната 18 метров и кухня 6.
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 1 год назад
Мы всегда были "богатые", у нас уже в 1966 г была отдельная квартира, однокомнатная хрущевка. Своя кухня, своя ванная, своя кладовка
Мама с папой спали на диване в комнате. Еще там были книжный шкаф и сервант, и тумбочка для белья. И балкончик, на который нельзя выходить, он обваливался
Гардероб, а за ним диван, на котором спала сестренка. А я родилась в 1968 г и спала в детской кроватке перед гардеробом. А после - как ноги стали вылезать между прутьями - переселили на диван к сестре
И так до 1974 года. Потом переехали в трешку брежневку
А еще к нам приезжали гости - папины братья с женами. И приходили друзья родителей
Тогда стелили матрасы на пол, на ковер, перед диваном. И там 2-3 человека спали. Еще 1 человек - на раскладушке на кухне, или двое на матрасах на полу на кухне. Матрасами могла служить верхняя одежда. И Дядю Володю как-то уложили в ванне спать, он сам выбрал )

А до этого - была комната в сталинке, строили пленные немцы после войны. И там жили бабушка - мамина мама, сама мама, ее муж - наш папа, моя сестренка там родилась. И на зиму еще выгораживали угол - там стоял поросенок. На лето переселялся в сарай во дворе