Рыба, пролежавшая в закрытом пакете за 4 часа успеет испортится?

dsooogrofeeel Мыслитель (7948), закрыт 1 год назад
Мелкая щука неудачно зацепилась и пришлось её так помучить

Какой-то резкий запах у неё
Дополнен 1 год назад
Да, всё-таки она испортилась, придётся выкинуть (
Лучший ответ
Даник Кондратюк Ученик (24) 1 год назад
Вообще за 4 часа наврядли если не жара, но если есть запах-лучше выкинуть
Остальные ответы
Михаил Столетников Мастер (1984) 1 год назад
На веки вечные успокоится в пакете. Вообще с пакетом на голове любое живое существо в течении 1 часа успокоится.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280827) 1 год назад
если жарко - успеет
что б сократить риски - нужно потрошить
что бы свести к минимуму - потрошат и присаливают
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Конечно испортится. Самый лучший и простой вариант, это купить термоизолирующий пакет, и 2-х слойный, 3-х слойный не годится, если пакет повредить ( у меня колючками судака повредился), то слизь рыбья впитается в средний слой, походу полиуретан там вспененный, и вонища останется навсегда. Ну а так то или аккумулятор холода (лучший вариант), или замороженная пластиковая бутылка с водой в пакет.
dsooogrofeeelМыслитель (7948) 1 год назад
надо бы прикупить такие. Спасибо!
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135905) 1 год назад
Это... Именно за 4 часа?Мы же не в тропиках..
шолом гои Просветленный (28698) Леонид Тишкин, да запросто. я и купил пакет как загубил окуня по лету.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 1 год назад
Зря выкинул на самом деле.От щуканов реально реально резко воняет,но это именно запах щуки,а не тухлятина.За четыре часа рыба испортиться не успеет..
dsooogrofeeelМыслитель (7948) 1 год назад
я когда только открыл пакет даже рвотный позыв от запаха вызвал
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) RoxeNize, Ну,фиг знает,конечно...Просто если вполне свежепойманную щуку понюхать,может на блевотину потянуть