Выпил уксус с нашатырём

ilya ivanov Ученик (188), закрыт 6 дней назад
Выпил уксус с нашатырём, не понравилось, вкус не очень. Посоветуйте что-нибудь ещё
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (105690) 1 год назад
Учись не задавать тупые вопросы.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245331) 1 год назад
Ума бы тебе !
Но-как вижу,это не про тебя !
Просто_Человек Мастер (1926) 1 год назад
Спирт, антифриз, вода из лужи
Антонио Вивальди Оракул (72716) 1 год назад
Шутник тя мгновенно выблевалоб...
avsd sghv Мастер (1195) 1 год назад
У разбавленной серки интересный вкус, азотка похожа на ананас, солянка просто кислая, купоросы вяжут, перекись чешет горло, а еще меня забавляет тот факт, что хромилхлорид имеет кислосладковяжущий вкус и это написано чуть ли не в википедии. В общем, у нас в химии есть в-ва на любой вкус!