Вы согласны, что будущее за удаленным форматом работы и у кого дома нет условий для работы идите официантами итп?

Раиса Раиса Мыслитель (7990), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33043) 1 год назад
Это удача, если работать можно без привязки к определённому рабочему месту. Но так далеко не у всех.
Остальные ответы
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Ага,дома я установлю станки по обработке древесины. Чушь то не пишите.
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Я про офисных работников
John G. Wild Оракул (97043) 1 год назад
Будущего не существует. А работы нужны все, в гармонии.
Erma Просветленный (32321) 1 год назад
стоит одному электрику не выйти на работу, вся ваша удаленка накроется медным тазом
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Я про офисных работников
Erma Просветленный (32321) Раиса Раиса, не меняет сути
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 1 год назад
Официант ИТП? Это официант индивидуального теплового пункта?
РустамМудрец (12320) 1 год назад
интеллектуального творческого предприятия
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) Рустам, нет такого предприятия
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Итп это и тому подобные в смысле не офисные работники
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) Раиса Раиса, тогда и т.п.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Ну да, есть такие хотелки у власти, но они быстро закончатся.
Ольга Искусственный Интеллект (405424) 1 год назад
да, точно, все исключительно на удаленке будут. и шахтеры, и водители, и строители и рабочие и т.д.и т.п. кто себе дома печь мартеновскую установит, кто стан кузнечный, кто кран мостовой. и все будут не вставая с дивана работать.
кроме официантов-то профессий не знаете? так, вообще-то эта "профессия" для безруких и безмозглых.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
Не может профессия "официант" быть для безруких))) Это неудобно)
Ольга Искусственный Интеллект (405424) Ирина ..., ну, криворукого, который только на принеси-унеси способен, больше ни на что не годится. да, еще для студентов в качестве подработки.
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Я про офисных работников
Ольга Искусственный Интеллект (405424) Раиса Раиса, а офисным работникам условия для удалённой работы обязан предоставить работодатель. ну, и не все офисные работники могут удалённо работать, у нас, например, в организации часть срециалистов никогда не смогут удалённо, их дома работать, хоть они и офисные работники
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 1 год назад
Не все хотят работать удаленно и не всем профессия позволяет работать удалённо.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
Да, давайте переведём на удалёнку строителей. Или токарей-фрезеровщиков. Или металлургов. Не можешь поставить у себя дома прокатный стан? Иди в официанты!
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Я про офисных работников. И женщине на станке не особое место
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 1 год назад
Не согласна. Даже если работа позволяет работать удалённо, то куда деть при этом семью из квартиры, шумящих на придомовой площадке чужих детей и прочие отвлекающие от работы факторы? Бессемейными и живущими на отшибе всем подряд жить не получится, это перечеркнёт будущее человечества, оставит ему менее 100 лет
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Работодатели не спросят, наверное, если мало места в офисе.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) Раиса Раиса, если мало места, то это их проблемы. Они снимают офис побольше
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 1 год назад
Будет так, как удобнее. А официантов заменят роботы.
Илья Лукьянов Просветленный (40903) 1 год назад
Ага а работодатели иди закрывайте свои предприятия тогда.