Что будет если работник заберёт кассу и не вернет в счет того что работа оплачивалась ниже минималки?

ФермаКактусов Высший разум (177720), закрыт 1 год назад
работа по договору гпх вроде
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (719948) 1 год назад
Это называется Удержание. См. ГК РФ.
Пишете им письмо заказное: вы мне должны по зарплате 35 тыс рублей. Я взял из кассы ровно такую сумму. Которую немедленно верну, как только получу от вас долг по зарплате. Дата подпись
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 1 год назад
Стоимость работы определяется в договоре
Хищение кассы - уголовная статья
Ольга Искусственный Интеллект (404378) 1 год назад
какое отношение мрот имеет к работам по договорам гпх? никакого абсолютно. а подрядчика - вора привлекут к уголовной ответственности.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
вариант лайт - самоуправство
версия хард - кража
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
а каким образом договор ГПХ касается минималки?