Сколько налогов уходит на фикцию Ленина?

Мыслитель (7298), закрыт 1 год назад
В мавзолее?
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 1 год назад
Научный эксперимент.
Пишите запрос в РАН.
Мыслитель (7298) 1 год назад
А зачей счёт?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) ㋛, вот,и это не забудьте спросить. Кто финансирует РАН.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96209) 1 год назад
Хорошо смеется тот кто смеется последним, Ленина восстановят из ДНК лет через 30 а остальные будут гнить в могилах.
Мыслитель (7298) 1 год назад
Тело и знание разное.
Ярослав Оракул (96209) ㋛, в ДНК хранится все особенности строения мозга а значит при запуске клона будет все работать как раньше.
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 1 год назад
Ты себе мозги восстанови, клонирование бланка ульянова ленина такой же бред как и клонирование мамонта.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 1 год назад
не больше чем на фикцию романовых.
Мыслитель (7298) 1 год назад
Не лги!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) ㋛, хочешь сказать что собор в новодвинской крепости обходится дешевле мавзолея? да и медицина над романовыми не слабо поработала. криминалисты - сколько томов исписали и экспертиз заказали да земли перекопали?
Игорь Томин Мыслитель (9903) 1 год назад
Ну, пара пачек моих макарон. Бустть валяется. Это ж Эксперимент!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 1 год назад
А сколько уходит в стране на эфективных менеджеров чинуш?Намного больше.
Мыслитель (7298) 1 год назад
В кой стране?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195862) 1 год назад
В нашей или Вы не из России?
Фил Искусственный Интеллект (162040) 1 год назад
Ежегодно Мавзолей Ленина посещают около 450 000 человек., по сути, Мавзолей является уникальной научной лабораторией, чьи исследования и открытия не имеют аналогов.
на обслуживание усыпальницы основателя Советского государства ежегодно необходимо чуть более 17 миллионов рублей. Много это или мало? По данным аналитиков, только на транспортные расходы лица, которые ежегодно посещают Мавзолей, тратят около 50 миллионов рублей.
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (232) 1 год назад
Нисколько, он даже наоборот доход приносит
Мыслитель (7298) 1 год назад
Вход закрыт.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
А с самим Лениным кто то делится?
Андрей Просветленный (27826) 1 год назад
Миллиарды прибыли. Туристическая достопримечательность.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Меня больше беспокоит , сколько налогов уходит на тебя.
Мыслитель (7298) 1 год назад
Буду узнавать.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Не больше чем мы платим сами, а скорей гораздо меньше. Есть же у государства деньги бомбить Украину.
А денег на медицину нет. Врачи совершенно ничего не делают, либо терпи - либо иди к платному.
Дмитрий Просветленный (31789) Николай Василенко, болеешь ?
евгений кулешов Искусственный Интеллект (231964) 1 год назад
он просил захоронить
Воспалённый мозгПросветленный (43117) 1 год назад
да на мнение ленина и крупской даже не плюнули, позволю грубость, на их мнение нагадили по полной. Это не любят афишировать. Он просил ещё памятники не ставить, тоже на его мнение ещё раз плюнули.
вик Мудрец (18187) 1 год назад
Он сам орлачивает
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
В нейтральной или зеленый ( каков вопрос- таков ответ)
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 1 год назад
Мизер по сравнению с тем сколько ушло и уходит на содержание Ельцин центра Причем Ленин и Ельцин не сопоставимые фигуры по своим масштабам Ленин то гордость нашего народа и считать копейки стыдно в то время как олигархи уже обокрали страну на миллиарды ,которые накрылись из-за санкций
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
По мне так наоборот - Ленин закабалил народы - Ельцин их освободил.
Ельцин большой человек - причем даже в прямом смысле, а Ленин маленький.
Станислава Искусственный Интеллект (262067) Николай Василенко, Ну да алкаш и дебил и разрушитель это ваше ,а великий политик ,философ и вождь мирового пролетариата это маленький человек .Каков человек таковы у него и предпочтения и идеалы Поэтому с Вами ВСЕ ясно
Pol Paulsen Оракул (70423) 1 год назад
Больше чем на живых