Почему виндовс так подгаживает, разве можно без разрешения пользователя отнимать ресурсы у системы?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
снял WC служба приложений магазина виндовс, runtime broker. и интернет стал работать нормально.
иногда выползает телеметрия а иногда и активация виндовс и блокирует интернет.
так же бывало что отключался юсб порт на котором висит раздача интернет.
Лучший ответ
Чёрная Экономика Ученик (225) 1 год назад
потому что сразу после установки винды надо максимально его оптимизировать :) https://www.youtube.com/watch?v=lL2YcrcO7Rg посмотри не пожалеешь.