Здравствуйте такой вопрос отмечали день рождения тут я уронил бокал и пошло

Максим Белоусов Знаток (411), закрыт 1 год назад
В общем все были выпевшие я уронил бакал и все и тут друг такой мне говорит ты уже опять отметился везде типо бил посуду не только в ресторане типо ну только получилось случайно был ещё такой случай в общем отмечали день рождения друга там угаралм надним а ему показалось что над до мной потом ещё угарали надо мной что это значит Дополнен 2 минуты назад
Это приколы такие или надо менять друзей? Просто все были выпевшие
Лучший ответ
Марина Поташникова Мудрец (17315) 1 год назад
Проехали. Живи дальше. Просто больше ничего не роняй
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
А с друзьями как быть ?
Марина Поташникова Мудрец (17315) Максим Белоусов, а с друзьями будь как ни в чем небывало. Мало ли что бывает в пьяной компании? Это же друзья. Ну посмеялись сегодня над вами, завтра другой накосячит, над ним посмеетесь все вместе. Если принимать близко к сердцу, можно одному остаться. Новых друзей пока найдете. А они могут еще хуже оказаться
Остальные ответы
nesquik Гуру (4973) 1 год назад
Стаканом по е..лу
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Ок ток поздно уже эх жаль надо было сразу
nesquik Гуру (4973) Максим Белоусов, сразу крч надо действовать
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Окей хорошо
Никитка Мастер (1639) 1 год назад
Косячный ты…
Нет, это нормально, особенно в подростковом обществе.
Ценности сейчас совсем иные, поэтому и понятие друзей изменилось со временем.
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
А я тут причем то если бы случайно бы сделал другое дело а то случайно как бы
Никитка Мастер (1639) Максим Белоусов, я не понимаю, что ты пишешь
omnom Профи (931) 1 год назад
Без запятых ничего не понятно
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
1. Разбить бокал не страшно: страшно влезть куда-нибудь выпЕвшим и испортить напрочь всю оставшуюся жизнь.
2. Друзей среди алкашей быть не может априори.
Знаток (340) 1 год назад
Дэбил
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Почему ?
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Терболее и же за стакан заплатил дело не в этом а в друзьях же
B Оракул (51299) 1 год назад
Это на счастье.))
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Это я знаю а что с друзьями то делать ?
B Оракул (51299) Максим Белоусов, забудь таких друзей
Кристина Маркова Ученик (75) 1 год назад
в этом ничего такого нет, а то что они заостряют так на этом внимание - не круто
Ты просто рассеянный, но это не повод смеяться и глумиться, что за детский сад
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Да я сам в шоке может они под пивом были я даже хз что с ними делать забанить просто и все типо или поговорить как бы ?
Кристина МарковаУченик (75) 1 год назад
если на трезвую так не делают, то окей, а если и пьяные и трезвые глумятся, то лучше реально в чс
Максим Белоусов Знаток (411) Кристина Маркова, В том то и дело как бы то что они пьянные как были хз все были пьяные в то числе и я вот не знаю что делать продолжать с ними общаться опять зовут на гулянку на природу без выпивки или же в чс добавить ? Просто обидно как то я конечно может понимаю что это шутка или типо такого ну все же
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Привет Максимка ну как там наша лавка даёт прибыль?
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
проспись потом вопросы задавай
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Нужно менять жизнь. Эту ты, похоже, просрал
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Каким образом ?
DaviDМыслитель (5973) 1 год назад
Единственный нормальный ответ)
Максим Белоусов Знаток (411) DaviD, И в чем нормального ?
VOLGONEFT 134 Мудрец (18639) 1 год назад
Бухать завязывать надо.
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 1 год назад
если бы ты иногда ставил запятые, я бы лучше понял выпЕвшего тебя
kot a Просветленный (24964) 1 год назад
Ты давай собой займись лучше.
Леонид Родикевич Мастер (1268) 1 год назад
С таким русским языком, только такие друзья и могут быть.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 1 год назад
Если поменяешь друзей, то хуже не будет.
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
Тоесть лучшее все таки поменять ? Других вариантов нет как бы ?
Анна Оракул (85957) 1 год назад
Уважаемый Максим Белоусов! Судя по всему, вы - школьник: с грамматикой у вас нет дружбы (ни одной запятой, ошибок в тексте ...пруд пруди!!!). Дополнительно, вы и сейчас слегка выпивши....
Ответ на ваш вопрос: МЕНЯЙТЕ свое отношение к выпивке!!!! А друзья.....это по пословице "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"
Максим БелоусовЗнаток (411) 1 год назад
И причеп тут это ?
Петр ТарасовВысший разум (146669) 9 месяцев назад
Я- его друг. Но я постарше и теперь совсем не пью. Даже и не тянет.
Максим Белоусов Знаток (411) Петр Тарасов, Ага))