Купить рейлинг ( труба для кухни - причиндалы всякие вешают), длина трубы бывает разная и 1200 мм и 1500 мм и 3000 мм. По диагонали делаешь распорку. Концы трубы расплющить молотком надо и просверлить отверстие под крепление
и так же прикрутишь , как у тебя уже сделано.
но вот незадача - стол шатается:(сейчас я пересобрала стол, чтобы ящики были слева. и теперь шатается только правая сторона, которая, как я думаю, недостаточно укреплена и ножки не очень плотно контроллируют столешницу.
может есть какие-то строительные уголки? чтобы просверлить дырку на обеих сторонах и протянуть металлическую палку? (как на тыльной стороне стола, там виден металлический крест)
мне все равно как это будет выглядеть. главное чтобы не шаталось и прочно сидело!
помогите!